New Life. New Rules. Cruels world. NС - 21

Объявление

[Должности][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Действия в игре:
• Август. 9 число. В городе спокойно. Дневное время суток

Действия на форуме:
Зайчики, бурундучки, солнышки, котята(xDDDD) мы ждём Вас,чмоки чмоки друзья мои xDD Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 4 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• менеджеры по продажам
• владельцы клубов!
• И все, все, все =*
Лос - Анджелес. Вторая империя Playboy`я. Но уже с другим названием "Pussy Doll's". Девочки, которых любят мальчики. Мальчики, о которых мечтают милые девочки. За ними ты можешь наблюдать только смотря на обложки журналов. Они, как куклы,слишком красивы, чтобы быть правдой. Всем этим королеством правит отпрыск из знаменитой семьи De` Paradise. В эту империю хотят попасть все, но попадают те, кто очень красив и богат. С виду всё это очень безобидно, но кто же знает,что творится в клубах и особняке этой фирмы? Наркотики, секс, алкоголь - пароль, чтобы попасть туда. Многие журналисты и простые люди, наслушавшиеся сплетен говорят, что это империя зла и разврата. Поэтому взрослые зачастую не хотят отпускать туда своих молодых дочерей, зная, что там за жизнь. Но именно с такой жизнью ты сможешь выжить тут. Вообщем заваливайся к нам и почуствуй всё, о чем ты так мечтал(а).


Администрация: Alex De` Paradise, Nicole La'Galliano, Aubrey J. Vega, Zachary Crow
Модераторы:Scarlett Ryan, Yasmine J. P. Sallivan
ВСЕМ ЗАЙТИ В ПЕРЕКЛИЧКУ И ОТМЕТИТЬСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



'SG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О персонажа.
|Никаких принцесс, Гарри Поттеров. У нас игра про настоящую жизнь в престижном городе|
Spider Goldfarbs|Спайдэр Голдфарб

2. Возраст. Дата рождения.
|От 18 лет. Не меньше. У нас тут не школа и не детский сад. И помним, что если человеку, внешность которого вы берете, тридцать лет, то вам не может быть восемнадцать. Это ведь уму непостижимо!|
18 лет. |26|12|90|

3. Ориентация.
|Би, Гетеро, Гомо, Лизби.|
Гетеро.

4. Ваша должность.
|Должности можете посмотреть  здесь. Либо можете остаться на нейтрале.|
Нейтралитет.

5. Биография персонажа.
|Вот и дошли мы до самого главного пункта в анкете. Да, та-самая биография. Тут вам необходимо указать все подробности: от рождения и до наших дней. Ваша био должна включать минимум 7 строк.|
Маленькая комната в розовых и нежных тонах. Тиканье часов на стене. Свет солнца сквозь окно. Письменный стол. За ним на стуле сидит девочка, пяти лет и что то чиркает в чёрной тетради. Легко водя ручкой по бумаге и аккуратно прочерчивая буквы в своём дневнике она пишет о своей истории. О своём рождении. О своей жизни. Просидев за столом три часа, девчушка встаёт со стула, аккуратно задвигает его за стол и идёт к своей кровати. Ложась на неё и накрывшись одеялом, во взгляд ей бросаются часы на которых уже полночь. Вздохнув она закрывает глаза и пытается заснуть.. И всё ещё надеется что ей будут снится яркие и красочные сны.
Тихо открывая дверь в комнату входит брат девочки, он осторожно подходит к столу и открывает тетрадь. И в ступоре стоя, он продолжает читать, понимая, что теперь никогда не сможет оторватся от чтения, пока не прочтёт всю тетрадь.
"Нью-Йорк, США.
На календаре в больнице, все отчётливо видели что было двадцать шестое декабря. Но врачам и одной женщине было не до рассмотра этого списка дней жизни. Они были заняты другим, они были заняты мной.
Своё рождение я помню плохо, даже не плохо, мутно. Память всё таки не такая как у других, но кое что мне рассказывали, и поэтому я буду рассказывать половину из чужих уст, надеюсь они не врали мне.
Говорили что моя мать ужасно мучалась, ей даже чтобы вытащить меня, разрезали живот вроде бы. Я не знаю. Через несколько часов ей наконец стало не так больно потому что меня уже вытащили. Я лежала где то на столике и кричала от холода. На меня обратили внимание не сразу и поэтому я заболела, начав сначало кашлять.
Долго меня возил отец по больницам нашей страны чтобы вылечить мою болезнь, я даже и сейчас незнаю как она называлась, но что то очень страшное. Мы объездили больниц двадцать, но уже потеряв надежду, что то заставило моего отца поехать в последнюю, и это был мой крик на заднем сидении машины.
Когда мы припарковались около большого здания, папа быстро схватил меня и побежал вверх по лестницам к главному врачу- консультанту. Просидев у странного мужчины час, на лице моего отца загорелась улыбка, я наверно ещё не понимала отчего она появлялась, но в тоже время продолжала кашлять и реветь от боли.
Через день меня опять привезли в эту больницу, только уже не отец, уже со мной были дедушка и маленький ещё братик, ему было пять, как и мне сейчас.
Меня перенесли в одну из палат и вроде бы вкололи что то обезболивающее, после чего я заснула. Мне говорили что врачи долго висели надо мной, но в последних минутах они поднапряглись и у них прошло всё на УРА. Меня вылечили.
Но дома меня ждала ещё одна проблема. Моя мать - она изменила отцу с каким то дядей. Отец вроде бы сильно поругался с ней и даже ударил её по щеке, отчего та собрала вещи и убежала в такси..
Я ещё ничего не понимала тогда, но теперь осталась в нашем огромном доме с братом и отцом. Дедушка с бабушкой тогда жили в Бостоне, далеко от нас.
Так мы жили без мамы много лет. Мне я помню исполнялось пять, когда она впервые приехала к нам за такой долгий срок, но приехала лишь для того чтобы поздравить меня. Она любила меня. И подарила мне большого плюшевого мишку. Но заглянув за неё, а она стояла на пороге нашего дома, я увидела ещё ребёнка. Мальчика. Он был чуть- чуть младше меня. Она скрывала от нас что у неё был второй ребёнок от другого мужчины. Я тогда заплакала и легко ударила мать по ноге своим маленьким и нежным кулачком. Убежав в свою комнату и посмотрев в окно я увидела как этот мальчик обнимает мою мать. Я плакала. И уже в моих глазах отражалась ненависть к этому ребёнку. Я хотела его убить. Но было слишком рано. Я была мала.."

Мальчик с интересом прочёл это, но заметив что девчонка просыпается убежал из её комнаты. Она и ничего не заподорзрила, просто сходила на кухню попить воды и опять легла в кровать. Заснула.
Так прошло несколько лет, спустя их она не писала больше свои мемуары. Она всё время пропадала в школе и старалась нормально учится. А брат её тем временем читал. Читал её дневник..
"Мне уже 16 лет. Я так рада что я стала такой взрослой.. О матери я уже и позабыла, могу сказать что с тем мальчиком я даже и не подружилась, общалась с ним и обзывала его как могла, он меня бесил. Я впервые так ненавидела человека.
Учюсь я неплохо, вот только часто ругаюсь на уроках с учителями, особенно с преподавателями математики и литературы. С братом хорошо общаюсь. Скоро папа обещал купить мне собаку. Я её назову наверно Ричи, но это в случае если собака будет мальчиком, а если девочкой то Лайлой. Я так рада.
Папу я люблю. Он мне дорог. Недавно виделась с дедушкой и бабушкой. Они были в полной радости видеть меня. Обнимали меня. Подарили что то весёленькое.
Да и вообще мне папа сказал что я должна поступить в колледж. Я конечно с какой то стороны хочу, ведь там что то новое, но с другой это опять же учёба, которая поднадоедает мне уже.
Он уже помог выбрать мне один из них и скоро я пойду учится. Я конечно запоздала в колледж, знаю. Но всё равно, папа сказал что меня возьмут, он деньги заплатит. Кстати. Мы переехали. У нас теперь такой дом. Я даже и описать словами его немогу. Вообщем я на грани большой радости. Жизнь наладилась. И пожалуй сейчас я закрою тебя дневник. Мне надоело тратить время своей жизни на какую то никчёмную писанину.. Прощай!"

Она и вправду перестала писать. И жизнь у неё наладилась. Она поступила в колледж. А недавно ей исполнилось семнадцать лет. Большая стала.. Наша Спай..

6. Внешность персонажа.
|В этом пункте обязательно должны присутствовать имя человека, чью внешность вы используете + фотография того-самого человека. Не забываем и о том, что ко всему это прилагается и словесное описание: указываем все особенности, то, чем ваш герой отличается от окружающих. Это может быть и необычная татуировка, большие и красивые глаза и т.д.. В этом, как говорится, полная свобода. Ах да, и все это должно составлять минимум 4 строки.|
Девушка с сияющими глазами чертенка и нежной улыбкой юного ангела. Внешне она являет собой живое олицетворение красоты и молодости. У нее бархатистая кожа, темные длинные волосы, маленький аккуратненький носик, тоже маленькие чуть пухленькие алые губки на которых всегда улыбка. Доверчиво распахнутые (в моем случае голубые) глаза смотрят на мир из под длинных пушистых ресниц. Глаза - В разные моменты могут лучиться озорными огоньками или поражать глубокой печальной тоской - словно она пережила что-то очень тяжелое, что оставило свой отпечаток на всю жизнь. Стройная, довольно-таки среднего роста девушка, неизменно притягивающая взгляды всех окружающих.
Недостатки: Рост[163 см(для меня это огромный недостаток)], грудь второго размера[вот компелксует из-за неё и комплексует.

7. Характер персонажа.
|Указываем все положительные и отрицательные черты характера вашего героя. И помним, что он не может быть исключительно белым и пушистым. Разве, если вы не пошли в монастырь монахиней. Также не возможно быть полной стервой, какие-то загвоздки должны быть, не так ли? Вобщем, все это должно быть расписано минимум 4 строками.|
Довольно романтичная натура, знающая меру всему и умеющая извлечь мораль даже из.. помойки. Жизнь представляется ей не зеброй, нет. В зебре слишком много цветов. Постоянное желание и стремление к чему-то новому нашло свою хозяйку - и да понеслось всё к чертям. Воистину ведьминская натура - вечная тяга к свободе и неприятностям. В свою очередь даже ведьма может забыто сидеть на скамейке вытирая подолом платья стекающую тушь. Увы, не всегда получается быть беззаботной и с виду, равнодушной. Порой это всё накапливается в душе и начинается нервное время - крики на друзей и близкий, порывы к самоубийству. Но может ли умереть то, что никогда не жило.. А жило ли оно.. Этим вопросом и задаётся она. Ведь трудно понять такие вещи, когда отчасти ты неразумный некромант..

8. Связь с вами.
|Аська|
390501246

Отредактировано Spider Goldfarbs (2008-08-28 17:37:12)

0

2

Spider Goldfarbs

принята.

0