New Life. New Rules. Cruels world. NС - 21

Объявление

[Должности][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Действия в игре:
• Август. 9 число. В городе спокойно. Дневное время суток

Действия на форуме:
Зайчики, бурундучки, солнышки, котята(xDDDD) мы ждём Вас,чмоки чмоки друзья мои xDD Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 4 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• менеджеры по продажам
• владельцы клубов!
• И все, все, все =*
Лос - Анджелес. Вторая империя Playboy`я. Но уже с другим названием "Pussy Doll's". Девочки, которых любят мальчики. Мальчики, о которых мечтают милые девочки. За ними ты можешь наблюдать только смотря на обложки журналов. Они, как куклы,слишком красивы, чтобы быть правдой. Всем этим королеством правит отпрыск из знаменитой семьи De` Paradise. В эту империю хотят попасть все, но попадают те, кто очень красив и богат. С виду всё это очень безобидно, но кто же знает,что творится в клубах и особняке этой фирмы? Наркотики, секс, алкоголь - пароль, чтобы попасть туда. Многие журналисты и простые люди, наслушавшиеся сплетен говорят, что это империя зла и разврата. Поэтому взрослые зачастую не хотят отпускать туда своих молодых дочерей, зная, что там за жизнь. Но именно с такой жизнью ты сможешь выжить тут. Вообщем заваливайся к нам и почуствуй всё, о чем ты так мечтал(а).


Администрация: Alex De` Paradise, Nicole La'Galliano, Aubrey J. Vega, Zachary Crow
Модераторы:Scarlett Ryan, Yasmine J. P. Sallivan
ВСЕМ ЗАЙТИ В ПЕРЕКЛИЧКУ И ОТМЕТИТЬСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



>> .|Derek L. Horn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О персонажа.
|Derek L. Horn|

2. Возраст. Дата рождения.
|19 age|

3. Ориентация.
|Бисексуал|

4. Ваша должность.
|DJ в ночном клубе "Night Time"|

5. Биография персонажа.
Германия.Берлин.16-ое января.1990 год.

"Мы все люди...помни...Я тоже человек...
Но кем я должен был родиться,что бы быть рядом с тобой?"(с)

Девушка среднего роста лежала на кровати в центральном роддоме..Детский плач,доносящийся из разных отделений.Все это кружило голову совсем молодой роженице 19-ти лет,по ошибке забеременевшей от неизвестно кого.Потрепанные ярко-красные крашеные волосы и черные дорожки потекшего макияжа.Нежеланный ребенок - вот,что действительно могло хорошенько подпортить ей жизнь.Дом,семья,дети,готовка,памперсы,кормление грудью,лишний вес.Перечислить все недостатки было не реально,ибо их было действительно слишком много.Но был один выход и в этот момент он казался единственным...
      -Ваш мальчик,он умер...Простите,мы ничего не смогли сделать... - Суетливый врач с волнением заявлял матери о потере своего дитя.Наигранные слезы лежавшей Марианны,грусть и нежелание жить.Девушка вероятно была отличной актрисой,что в будущем унаследовал от нее сын.Сначала радость при рождении малыша...Потом смена бирок...А затем горе из-за смерти маленького человека,которого она якобы носила в утробе под сердцем целых 9 месяцев.План избавиться от своего дитя,он удался на славу.Наверное благое дело,подарить такое счастье женщине в соседней палате с состоятельной полноценной семьей. -Прости,так нужно... - Чуть слышный шопот и грустный взгляд на младенца,которого девушка видит последний раз.

Германия.Берлин.7-ое июля.2006 год.

"Радуйся каждый раз, когда умирает новая жизнь,
И смотри, как реки превращаются в кровь.
Давай, благодари за все это свою судьбу.
Благодари свою судьбу, а я буду слушать твою ложь."(с)

Снова две длинные дорожки к кайфу.Героин и Кокаин.С чего начинать?Все равно.Вдыхает одну за другой.Просто ахуительно.Ему никогда не нравился героин и он никогда не был зависим,однако для того,что бы убить боль все средства хороши.Может он отстал от жизни...Это далеко не единственный способ забыть о насущных проблемах,а если повезет и уйти в мир иной вслед за НЕЙ.Да,верно не единственный,но самый простой.Ха,когда-то этот человек боролся за справедливость и был против наркотиков.Что сейчас?Убого.Он сам от себя такого не ожидал.Жизнь заставила,только и всего.Мы просто люди...Просто жалкие люди,которыми правят их блядские судьбы.Забавно.ОНА УШЛА из его жизни и из этого мира в целом.А он просто сидит,здесь,в прокуренном клубе и бездушно улыбается.Как мастерски они играли в любовь.Встречи,снова это приевшееся "я тебя люблю".Фальшивые чувства,что можно продать за зеленую бумажку,но сейчас ценой встала чья-та жизнь.Не его.Как много слов ОНИ не успели друг другу сказать.Уже ничего не изменить.ЕЕ тело будет разлагаться в земле,а душа парить где-то в невесомости.А он просто напьется и снимет себе шлюху.Та будет делать ему минет и сладко постанывать.Так было всегда,только сейчас ОНА уже мертва.Он не изменял ЕЙ,он изменял сам себе.Он не любил ЕЕ,он просто привык,что бы его любили...Он не придет на ЕЕ могилу,но будет мысленно дарить ЕЙ цветы...


Германия.Берлин.14-ое сентября.2006 год.

"Вонзи в меня нож, боль не будет длиться вечно,
Вонзи в меня нож, убей мои страдания."(с)

      Раз,два,три,четыре,пять...Нет,сдерживаться больше невозможно,тело сейчас разорвет изнутри,еще чуть-чуть и он закричит.8:30,наконец-то,родители уже должны уехать на работу.Парень встал со своего места и сглотнул.Во рту стоял привкус крови,боже,как не приятно,с чего бы это?Шаг,еще один,еще и еще.В глазах мутно.Эти синяки под глазами от недельного недосыпа.Пересечение дороги.Вот он дом.Крис озабоченно оглянулся,рядом никого.Очередной прогул,а ведь последний учебный год вот-вот начался.Прямо по тропинке.Ключи из кармана.Поворот замка.Дома никого нет.Еще один поворот головы для пущей убедительности.Плохое предчувствие,надо уходить,но сначало нужно сделать то зачем пришел.Как же паршиво,однако ноги быстрым шагом поднялись на второй этаж.Прямо по коридору и на лево.Дверь в комнату открылась.Парень обессиленно в надеждах упал на колени,нет,он вовсе не поклонялся неизвестным богам,руки озабоченно стали перебирать все вещи,лежавшие по близости,а взгляд ринулся в поиски.Скрип раскрывшейся двери заставил замереть и уже в который раз плавно повернуть голову.Знакомый женский голос со злой усмешкой на губах.
      - Ни это ли ты ищешь...Братик... Продолжительная пауза и девушка вертит в руках пакетик с белым порошком,который был так дорог...Кристиан нуждался в нем,как в человеке.В человеке,который умер и заставил променять его на тяжелые наркотики. - Дай сюда! В приказном тоне гаркнул Хорн,но эта особа,которая являлась его единственной и "любимой" сестрой,лишь посмеялась с наглым взглядом.
      - Боже,боже...Какие мы злые сегодня... С издевкой вскидывая брови улыбалась дамочка. - Так значит,мальчик мой,ты без этого теперь никто...Как мерзко и ущербно...Думаю мне сто... Не успела девушка лет 19-ти договорить,как парень налетел и с силой нажимая на шею сестре прижал ту к стене. - Послушай,детка!Ты осторожней с действиями,сначало хорошенько думай! На вид совершенно спокойным,но немного угрожающим голосом говорил Хорн,беря пакетик с необходимым к себе в руки. - Твой хрупкий мир будет разбит! Снова прошептал Кристиан,уже отпуская шею девушки и кидая последний взгляд,залитый отвращением.К ней?А должно наверное самому себе...

Германия.Берлин.17-ое февраля.2007 год.


"Мы готовы предать
И забыть и себя, и любимых,
Лишь бы только с дорожки
До финиша нам не сойти."(с)

- Убирайся!Прошу тебя уходи!Хватит мучать меня!Умоляю уйди! - Слезы и крики измученной матери,который Кристиан даже не называл таковой.- Я буду пересылать тебе деньги,только умоляю не порть нам жизнь!Мы тебя любим,но убирайся из этого дома! - Девушка находилась в такой истерике,что даже не заметила сколько боли причинила своими словами.Однако это ничто для такой бездушной твари,как Хорн.Ну что ж,если его так называемой семье станет легче после его ухода....Спокойные шаги к двери,совершенно уравновешенный вид и равнодушный взгляд.Вот и вся любовь,да ну и пусть.Он довел ее до истерики и это все,что он хотел.Сам виноват,зато теперь свободен.Именно об этом он мечтал многие годы.Только что он это получил...

2 сентября.2008 год.

"Беспросветную серость, забот повседневность
Разрывает стремительно грубая жизнь,
И из цикла спиралей совьет многодневность,
А из нервов накрутит упругих пружин..."(с)

     
Монотонный долбеж дождя в окно.Глаза раскрылись.Под такой стук хорошо засыпать,а вот вставать - извините.Нащупал руками часы,заспанный взгляд.Черт,время всего половина седьмого.И что заставляет его вставать в такую рань,если учесть что ложится он далеко не в десятом и даже не в двенадцатом часу.Закрыл глаза,намереваясь поспать еще часок,однако сна не было ни в одном глазу.Тем не менее вставать не хотелось,но нужно.Кристиан осторожно протер глаза и направился в ванную.
      Пятнадцать минут и парень уже готов.Выпил немного воды,вот и весь завтрак.Нет,он вовсе не сидит на диетах,просто есть не хотелось.Напялил слипоны,схватил сумку и направился в колледж.И так будет каждый день,строго по расписанию.Никаких эмоций,словно робот.

6. Внешность персонажа.
|Corey Pattakos
В среднем достаточный рост для парня - 182 см,при весе 66 кг.Не худощав,но в меру гибок.Черные густые волосы,идущие до плеч.Челка,идущая в кось и слегка закрывающая один глаз,цвет которых темно-карий,почти черный.Природа наградила парня запоминающимися аккуратными чертами лица,которые смотрелись как нельзя кстати и были чертовски привлекательны.Симметрия на весьма пухлых губах ничуть не портила парня,а даже совсем наоборот.Достаточно мужское крепкое телосложение.Татуировка на правом плече и груди.Септум в носу.|

7. Характер персонажа.
|В парадокс своему стилю и внешности Дерек не страдает чрезмерной пафосностью и дешевыми понтами.В этом парне смесь многих личностей.Что-то было собрано и научено во время всей жизни.Что-то уже заложено в крови.Порой он и сам не может понять кто есть на самом деле.Он может быть и романтиком,и ловеласом.И конфликтным,и спокойным.Кому-то грубит,а с кем-то видет себя крайне вежливо.Хоть Хорни и пофигист,но с детства он умел решать любые проблемы,однако редко пользовался своими способностями.Молодой человек всегда говорил,что когда все хорошо жить не интересно.Его язык часто и создавал эти проблемы.Прямолинейность или же обыкновенная гордость часто губила отношения и разрывала далеко не лишние связи.Парень и так редко кого-то пускал в свою жизнь,он считал,что это и на пользу.Его часто подставляли друзья и просто дорогие близкие люди.Дереку было глубоко все равно,что сделают предатели,он мог просто посмеяться не воспринимая все всерьез с первого взгляда.Однако почти все его действия и слова можно было воспроизводить в точности до наоборот.Частые перемены настроения и неожиданные идеи...Никогда не возможно предугадать,что он скажет или сделает.Хорни немного эгоистичен,но в тоже время готов отдаться любимому человеку сполна.Что же касается девушек,то тут Дерек очень придирчив.Ему не нужны отношения на два месяца.Часто он заводит серьезные романы,однако парень настолько изворотлив,что может встречаться с двумя-тремя девушками одновременно и никто об этом не узнает.Все же он никогда не играл чувствами и не разбивал женские сердца намеренно,что не скажешь о его бывших партнершах.Большинство из них сами бросали молодого человека,находя в нем любые недостатки,а их было ого-го сколько.Но Хорн даже не грустил о тех,кто его оставил.Только лишь слова "Так должно было быть...".Дерек исключает восстановление связей после разрыва,ведь люди редко меняются,повторяя те же ошибки...И категорически отрицает свои отношения с наркоманкой или девушкой легкого поведения,хотя от связей на одну ночь сам не отказался бы.Так же парень слишком самокритичен и не замечает,как обвиняет людей в том,что когда-то совершил сам.|

8. Связь с вами.
|Увы,но ася не рабочая.А мыло в профиле.|

0

2

принят.)

0