New Life. New Rules. Cruels world. NС - 21

Объявление

[Должности][Список персонажей][Шаблон регистрационной анкеты][Реклама]
Действия в игре:
• Август. 9 число. В городе спокойно. Дневное время суток

Действия на форуме:
Зайчики, бурундучки, солнышки, котята(xDDDD) мы ждём Вас,чмоки чмоки друзья мои xDD Ролевая только создалась и мы просим вас регистрироваться на ней. Уверяем будет интересно.
Идет активный набор персонажей. Нужны опытные игроки.
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Пишем посты не меньше 4 строк. Давайте играть так, чтобы было интересно.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Пиар, пароль - 1111.

Срочно требующиеся персонажи:
• менеджеры по продажам
• владельцы клубов!
• И все, все, все =*
Лос - Анджелес. Вторая империя Playboy`я. Но уже с другим названием "Pussy Doll's". Девочки, которых любят мальчики. Мальчики, о которых мечтают милые девочки. За ними ты можешь наблюдать только смотря на обложки журналов. Они, как куклы,слишком красивы, чтобы быть правдой. Всем этим королеством правит отпрыск из знаменитой семьи De` Paradise. В эту империю хотят попасть все, но попадают те, кто очень красив и богат. С виду всё это очень безобидно, но кто же знает,что творится в клубах и особняке этой фирмы? Наркотики, секс, алкоголь - пароль, чтобы попасть туда. Многие журналисты и простые люди, наслушавшиеся сплетен говорят, что это империя зла и разврата. Поэтому взрослые зачастую не хотят отпускать туда своих молодых дочерей, зная, что там за жизнь. Но именно с такой жизнью ты сможешь выжить тут. Вообщем заваливайся к нам и почуствуй всё, о чем ты так мечтал(а).


Администрация: Alex De` Paradise, Nicole La'Galliano, Aubrey J. Vega, Zachary Crow
Модераторы:Scarlett Ryan, Yasmine J. P. Sallivan
ВСЕМ ЗАЙТИ В ПЕРЕКЛИЧКУ И ОТМЕТИТЬСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life. New Rules. Cruels world. NС - 21 » - Архив » *черепахвахуе* 0.3 xDD


*черепахвахуе* 0.3 xDD

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Mikki De Shame
пхаха. не бойся меня. я хороший. *особенно когда жена со скалкой гоняется за мной*

0

42

Alex De` Paradise
машамаша. или аняя?и черт, я вас ненавижу, запутали тетку старую. и обе онлайн главное.

0

43

Bellz* написал(а):

Mikki De Shame
пхаха. не бойся меня. я хороший. *особенно когда жена со скалкой гоняется за мной*

*достаёт скалку и решается проверить,насколько бывает хороший*XDXDXD

0

44

опаопа. скалка это моя привелегия. *смотрит на всех с подозрением, думает о разводе*

0

45

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

0

46

Aubrey J. Vega
эээ. ты чё. я такой верный, пиздец просто. xd
Mikki De Shame
убери скалку. xd

0

47

Aubrey J. Vega
*подхадит и просит у бабушки винтовку,ибо скалка сломалась об голову Сайкса*

0

48

Malcolm Sykes
пхаха. кто пришёл?!xd

0

49

Mikki De Shame написал(а):

*подхадит и просит у бабушки винтовку,ибо скалка сломалась об голову Сайкса*

ептьььььь не хера се приветствие XD

Bellz* написал(а):

пхаха. кто пришёл?!xd

та))привет милый)

0

50

Malcolm Sykes
*косится и ржёт,ибо не на тя целилась, а на твою копию*XDXDXD*а так чмокает и порхает дальше*

0

51

Malcolm Sykes
да, привет-привет. как ты?

0

52

Mikki De Shame
хехе а Оли то за что??)xDD*тож ответно чмокает*

0

53

Bellz* написал(а):

да, привет-привет. как ты?

омг..ми тока продрал глазки xDно уже устроил соседям дискотеку ака нервный срыв xDи ещо миня на хаха пробивает моя ава)

0

54

Malcolm Sykes написал(а):

Mikki De Shame
хехе а Оли то за что??)xDD*тож ответно чмокает*

*опять подлетает* сказал он,что милый,когда его скалкой,ну я и решила проверить *чмаффкает* http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   [взломанный сайт]

0

55

Malcolm Sykes
пхаха. дооо. хочешь увидеть мега фоту Сайкса? Даже не одну, ибо я коллекционирую мега фот xDDD

0

56

Mikki De Shame
Оо. меня называют Сайксом? *растрогался, ибо бля, в наше время это редкость хд*

0

57

Aubrey J. Vega
Бля Аня xDDD

0

58

Mikki De Shame написал(а):

*опять подлетает* сказал он,что милый,когда его скалкой,ну я и решила проверить *чмаффкает*

о как))))хех......*засосал* плять яж гомо.....

Bellz* написал(а):

пхаха. дооо. хочешь увидеть мега фоту Сайкса? Даже не одну, ибо я коллекционирую мега фот xDDD

тавай)
Alex De` Paradise
*кинул подушкой ибо тот не поздоровался*

Отредактировано Malcolm Sykes (2008-08-12 11:14:47)

0

59

Malcolm Sykes
ша хд

0

60

http://cs1499.vkontakte.ru/u4595683/39141435/x_63019292.jpg
это раз XD

0


Вы здесь » New Life. New Rules. Cruels world. NС - 21 » - Архив » *черепахвахуе* 0.3 xDD